Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Любомила

Страницы: [1] 2 3 4
1
Я всё ещё тут, занимаюсь гимнастикой, только пока совсем не пишется ничего в дневник..

2
Сходили с подругой на балет "Спящая красавица", это было божественно, как же мне нравятся танец, особенно такой изящный, как балет. Оркестр играл музыку Чайковского и вместе с этими мелодиями меня просто уносило на сцену к героям этой постановки, как будто моя душа кружилась и порхала вместе с ними в этом чудесном и невесомом танце. Я словно в сказке действительно побывала :) Жду с трепетом новых возможностей посетить подобные мероприятия :)

3
Да, мы давно уже не пьём и телевизор не смотрим :D
Василиса, да, мы тут поговорили и действительно не хватает времяпрепровождения именно вдвоём.

4
Мария, можно конечно. Просто в нашем случае секс был ярче и чаще, когда мы были обычными среднестатистическими людьми, которые могли вечерком выпить по бутылочке пивка под телевизор :) А как потянулись к вершинам, так оно и ушло куда-то..именно страсти стало намного меньше, конечно тут ещё роль играет привычка, быт..

5
Значит есть какая-то связь :) Развиваешь высшие центры, и туда течёт энергия из низших. А если её и так там внизу немного было, то совсем труба.

6
И да, конечно, секс-это не главное, но без него как-то совсем грустно..один кубик из башни убрали и вот она зашаталась..

7
Как мы с мужем окунулись в духовное развитие, сразу начала страдать наша интимная жизнь. До рождения ребёнка ещё как-то получалось иногда уединиться, а теперь уже совсем беда..раз в несколько месяцев бывает. И я реально начала осознавать, что особенно в последнее время мне как раз близости и не хватает. Вдобавок ещё и спим отдельно: я с ребёнком в спальне, муж на диване в другой комнате. И как-то мы совсем удалились друг от друга. В итоге меня это гложет, говорить на эту тему не очень-то получается и я стала такая раздражительная, попадает в основном ребёнку. Накричу, а потом чувствую себя хреново, потому что сын не виноват в наших проблемах. Вот такой круговорот получается. А муж утверждает, что ему достаточно и не особо старается что-либо поменять. Хожу и чувствую себя мегерой, вспоминаю женщин, коллег бывших, у которых не было мужчин, ну такие же ходили злые, зато потом, когда мужик в их жизни появлялся, сразу видно было разницу. Не знаю, что делать. В остальном муж идеальный: хороший отец, заботливый, не пьёт, не курит, помогает во всём, работящий, а с интимным планом вот так вышло..

8
Я не умею любить. Как можно научиться любить себя, других? Да, у меня в семье все сыты, одеты, дома чисто, посуда помыта, оладушки на завтрак. Но это же не главные проявления любви? Меня учили любить те люди, бабушки, дедушки, мама, папа, которых воспитывали те, которых также любить не научили. Любить тепло, нежно, всем сердцем, когда одно обьятие способно излечить от всех душевных ран. Пишу, думаю о том, сколько вокруг меня недолюбленных людей и плачу. Ведь все эти люди когда-то тоже были детьми, они, как росточки искали тёплый источник любви и заботы и не всегда находили. Что мешает нам любить по-настоящему? Что мешает нам видеть, когда нашим близким нужна поддержка и душевные объятия? Боже, как я хочу открыть своё сердце и наконец почувствовать эту живительную силу, быть внимательнее и терпимее со своими близкими людьми и просто обнимать мир своей любовью..в этот момент, здесь и сейчас..

9
Разбирала сегодня детские вещи, попался пакет с совсем малюсенькими бодиками, кофточками, ползунками..мне прямо хотелось их гладить, трогать, обнимать, такая волна нежности накатила..хочу ещё малыша, такого крошечного, сладкого..а как понять, что это не очередное проявление моего эгоизма? Как вообще понять, что женщина по-настоящему хочет ребёнка, а не для чего-то там или для кого-то: для себя, для мужа и так далее? 

10
Да, я всё та же Наташа, только больше не буду преподавать йогу и, по всей видимости, завершила грудное вскармливание. Расчищаю путь для нового, освобождаю руки и своё время, дышится теперь ещё легче..немного страшно, пока чуть пустовато стало..осязаю своё обновлённое пространство..и потихоньку накатывает волна спокойствия..тихая радость просыпается где-то глубоко внутри и удивлённо осматривает свои новые владения :) В добрый путь!

11
Любомила, а ты практику поминовения предков не пробовала делать?
Ещё нет, узнаю у тебя поподробнее.

12
А ещё меня реально волнует такая тема, что мне многие люди, даже не очень хорошо знакомые достаточно легко доверяются и сливают всяко-разно своё, но не всегда ведь хочется знать эти подробности. И самое интересное, что меня только попроси о помощи и я уже лечу, как ёжик, которого пнули хорошенько. А на фиг мне всё это надо, спрашивается? Недавно подруга разбиралась со своими сердечными делами и в итоге, после моего согласия помочь, целый день практически выливала на меня свои накопленные проблемы и эмоции. И я же реально хочу помочь, вникаю, слушаю..эхх..Наташа, Наташа, жизнь тебя по всей видимости не учит..опять на второй год оставят

13
Жесткач начался..моя бабушка еле ходит, направили на операцию..дедушка лежит в больнице с воспалением лёгких, а так как очень плохо было, то две недели почти не двигался, теперь ходить не может пока..и это всё от меня с благими намерениями скрывалось, сегодня вот узнала про обоих..мда..а так у меня с родственниками вообще беда..каждый сам за себя, никакого чувства семейного родства и больших дружных праздников и посиделок..вот чувствую, что надо расставиться на эту тему, что-то с корнями у меня не то..может созрею скоро уже..посмотрим..

14
Готовлюсь к дачному сезону-выращиваю рассаду, готовлюсь к мероприятиям по причёскам-ищу интересные фотографии, пробую на манекенах, делаю цветы из разных новых тканей, готовлю всякие вкуснотени для семьи, встречаюсь с друзьями, провожу занятия по йоге..впервые, за последнее время, я почувствовала себя наполненной и счастливой :) Просто хочу делать то, что меня на данный момент вдохновляет..и пусть весь мир подождёт..это так офигенно :D

15
Вот как можно делить людей на хороших и плохих, если все разные и критериев может быть тысяча миллионов. Вот вышел "плохой" человек из тюрьмы и ребёнка тонущего спас, а "хороший" пнул кошку и дальше пошёл. Получается, что наш ум сам создаёт эти оценки, опираясь на свой жизненный опыт. Что хотим видеть, то и будем видеть.

Страницы: [1] 2 3 4