Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ирина Кондрашова

Страницы: [1]
1
Всем своим многословием "выше"...хотела сказать, что гимнастика открывает нас самих себе - как книгу, интересную, новую. И с каждой новой страницей мы изучаем сами себя, знакомимся с собой, начинаем любить себя. И мир открывается нам по-новому и люди тоже. Не спешите прочитать эту книгу наспех, насладитесь ею....

2
Абсолютно согласна с Марией, гимнастика сама регулирует и необходимый поток энергии, и той энергии, которая нужна здесь и сейчас и наиболее благоприятна на данный момент для психофизического и ментального состояния гимнастки.  По своим ощущениям поняла и прочувствовала, что энергия разниться не только от смены миров, но и в каждом упражнении своя энергетика...это трудно объяснить словами...  Но это моё мнение и мои ощущения...не пытаюсь навязывать их никому. И считаю, что этот энергетический поток сам регулирует свою силу и мощь в зависимости от потребностей гимнастки. Это я к чему?! А к тому, что все эти запросы и установки могут "выбить из колеи", тем что сформировать установку мы можем СВОИМ умом только, а Вселенная эту установку может интерпретировать по своему....буквально!!! И в результате мы притягиваем свои прошлые проблемы "за уши" , а решать их приходиться здесь и сейчас....а это может быть очень болезненно...а кто-то может и не решить эти застарелые проблемы вовсе....и что тогда человек вынесет из этой гимнастики? Какие выводы сделает? А по-сути виноват только он сам. Я не хочу никому давать никаких советов, но просто предостерегаю...десять раз подумайте - прежде чем делать запросы гимнастике. Это уже мой опыт...обожглась. Уж лучше пусть не решенные проблемы и пласты печального опыта всплывают потихоньку....по мере готовности гимнастки принять эти пласты и переработать их. А энергетика гимнастики разумна, она не навредит!!! Вредим мы сами себе...своим ЭГО и спешностью. Делайте и наслаждайтесь....без спешки и лишних мыслей....и слушайте себя.  Да прибудет со всеми нами свет и гармония!!!

3
Старше 5 лет / Re: Мой путь к своей Звезде
« : 07 Февраль 2014, 22:36:02 »
Вам очень повезло "информативно" надо заметить...и это прекрасно!!! Очень здорово когда ты в такой период не одинока и есть кто-то рядом, кому можно доверять....в ком уверена!!! Очень вдохновляющие слова по поводу "от ума"...задумалась...
       Да хранит вас Бог и ваших малышей.

4
Старше 5 лет / Re: Мой путь к своей Звезде
« : 07 Февраль 2014, 07:57:00 »
Дождалась таки я продолжения....спасибо (думаю от всех нас- девочек ;) )! По мере прочтения осознала, что хочу второго ребенка всенепременно!!! Только думаю...поздно уже...35 все-таки, а меня в 28 обозвали старороженицей в роддоме :(. Очень заинтересовалась консультацией по скайпу, опишите пожалуйста, если будет такая возможность.

5
А мне вот ...два дня назад кошмар приснился....как буд-то мой муж вколол капельницу с кока-колой!!! с колено спящей дочери.....я как увидела, подскочила и выдернула иглу из ножки ребенка, а муж на меня набросился драться, так я ребенка на руки схватила и отбиваюсь от него ...той самой иглой, он весь в крови, а нападает на меня с такой яростью и ребенка отнять хочет, так дочь вытянула рученки и кричит ему...папочка не надо!!! Проснулась я вся настолько напряженная и рука зажата с такой силой...как буд-то в ней та самая игла... и было единственное желание встать и пойти его убивать этой иглой....долго не могла придти в себя. А на утро...он мне заявляет, что хочет взять ребенка с собой в командировку...в швейцарию - на 2 недели. А я знаю, что у него там барышня есть...знаю 100%. И он в курсе...что я ЗНАЮ. Так вот спрашивается с какой целью ребенка то решил с собой тащить? Вот и сон - предостережение. Теперь уже третий день...не то что на иглах...на "ножах"....ребенка отвоёвываю. Хочет жить в швейцарии пусть сам и едет....я его держать не собираюсь. Вот такие сны бывают...блин.

6
Старше 5 лет / Re: Мой путь к своей Звезде
« : 04 Февраль 2014, 10:02:18 »
Я зачиталась просто....как будто опять сама родила)))....  Здоровья Вам и Вашему малышу!!!

7
Действительно волшебство просто какое-то!!! А вторые упражнения так гармонично дополняют те самые мои любимые...слов нет...восторг неописуемый!!! Осознанно я бы так не смогла выбрать. Спасибо девочки за совет ;)

8
Представляете?! Выбрала комплекс, а в каждом из миров выпало по 1 моему любимому упражнению!!! И главным любимое выпало!!! Я так рада!!! :D

9
Спасибо большое за ответ! Интуитивно, я думала так же, как вы и посоветовали. Так и сделаю значит. Буду тянуть сейчас.

10
Здравствуйте! Делала 2 месяца по 27 упражнений...каждый день, только 2 перерыва было...по 1 дню. И только вчера меня прошибло наконец....не могу больше весь комплекс выполнять!!! В верхнем мире начинает штормить так, что ой- ёй, ёй. Я честно говоря подумала, что обленилась, а сейчас поняла, прочитав статьи выше, что передоз энергетический начался, а тело стало чувствительным в энергетическим потокам....и это только после 2 месяцев регулярных занятий. Это как же моё тело было "закупорено" со всех сторон?!!! ???  Спасибо! Очень информативное чтиво!! Утром буду комплекс тянуть. У меня по этому поводу вопрос есть. А возможен ли такой вариант....просто мне очень нравиться пребывать в некоторых упражнениях и хочется в них питаться и питаться еще, можно ли самостоятельно (осознанно) составить комплекс для себя из очень уж любимых упражнений? Или  нужно тянуть все-таки?

11
Так уж и бывалый :), ищущий был я человек, до встречи со Звездой. А теперь я дома! Прошлый опыт ушел куда-то и растворился....со звездой я настоящая, живая. И это не практика, а сама жизнь. Как будто сила всех матерей моего рода во мне ожила. Как же хочется чтобы все женщины прочувствовали эту силу.

12
Это был первый мой комментарий. Другие статьи не вызывали у меня отклика внутреннего. А ваша статья легла на душу так что сдержаться не смогла уже))). Может и не сюда надо было, но именно в вашей статье слова были очень близки к моим ощущениям :)

13
Занималась))). Медитация по Лао Дзы....практиковала давно, почти 10 лет назад. Дыхательная система по Агни-йога. В данное время практикую только концентрацию на числах по Грабовому. Из физическо-энергетических практик только Звезду. Отошла окончательно от Ока Возрождения, которое практиковала чуть более двух лет.

14
Здравствуйте! Занимаюсь ровно 2 месяца, но результаты уже есть. Можно уже и целый отзыв отписать...но пока еще не готова...изучаю себя))). А вот по поводу энергетических перемен удержаться не могу...отписываюсь. Внутренний жар, удовольствие от того, что я - есть Я!!! Появилось явственное ощущение управляемости свыше, уточняю....мне не дают оступиться, пойти не туда, сделать или сказать что-то не то....появилась внутренняя правильность мыслей и действий. Обострилась интуиция....даже к телефону подхожу еще до звонка))). Животные, уличные (кошки, собаки), сами ко мне идут, ластятся.... Одна и та же собака уличная дважды пришла мне на помощь, в первом случае она охраняла меня и мою дочь от пьяного мужика (буйного достаточно), собака просто на него лаяла и держала от нас на приличном расстоянии, пока мы с дочей прошли мимо,  а второй раз та же собака спасла нас от своры бродячих псов, я спрятала детё за спину, а собака встала впереди меня и начала кидаться на свору, в итоге лаяли, лаяли ...и собака их увела в сторону, а мы ушли потихоньку. А дело в том, что в обоих случаях я звала на помощь кого-нибудь, и помощь пришла. Провела эксперимент, кошку уличную, без слов (молча) только жестом руки подзывала к себе, она бедняжка идет...шипит, но идет ко мне, как будто я её за веревочку к себе подтягиваю)))....забавно. Для себя отмечаю итог этого эксперимента - исключительно энергетикой, которая открылась во мне через гимнастику. Вспоминается фольклор относительно славянских традиций охотничьих...когда славяне зазывали диких зверей из лесу, а те сами выходили и давали себя в жертву принести. Думала это просто сказки...вымысел...ан нет!!! Возникло единство со всем целым...чувствую себя энергетической нитью в пучке единого энергетического потока или сети.  Много могу привести примеров в синхронистичности событий....а главное, что теперь я не одна....очень сильное чувство единства с чем то бОльшим. Удивительно и так волшебно.

Страницы: [1]