Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ЮлияV

Страницы: [1] 2 3 ... 26
1
Марфа, а вот и нет!))

2
Марфа, слышь, ты не обесценивай тут свои порывы! Я тебя почитала и поняла, что мне тоже срочно нужны новые леггинсы... пара штук... или тройка)))

3
Марийка, вот по поводу мужчины - если ты все Сама (и шапку надеть и застенуться :-)  ), то зачем тебе рядом он? Это я с позиции взаимодействия интересуюсь. Бог с ним, кто ведущий, кто ведомый. Если ты все Сама - где взаимодействие? А если его нет, то что вы делаете рядом друг с другом?

4
Маручелла, я тоже "про сестер" от Хоса часто слышу))

5
Девочки! Мой пост был о том, что я ищу свой путь, а наш разговор перешел почему-то в плоскость что есть только один путь - рожать, причем замечу, рожать не думая о том, будут ли гармоничные отношения с отцом ребенка и у ребенка с отцом. Мне интересно говорить о том какие еще есть пути, кроме означенного, но почему-то меня не слышат.

6
Татьянка, вот я и молюсь. Ну и расстановка у меня была очень мощная. после нее все и закрутилось с особенной силой.

7
maryla, сама радуюсь!)))

8
Людмила05, сосредоточенность на себе, да это такой этап. Но без иллюзий о том, как родные и близкие люди мешают твоему развитию.

9
Людмила05, от молодца! ;-)

10
Обмен опытом / Re: Отзывы !
« : 04 Ноябрь 2014, 07:44:38 »
И вообще есть такое мнение, что организаторы - это те люди, которым в данный момент Нужнее Всех Прочих то, что они организуют. Поэтому не удивительно, что потом с ними начинают происходить всякие удивительные вещи.

11
Обмен опытом / Re: Отзывы !
« : 04 Ноябрь 2014, 07:42:18 »
Любовь Сабенина, очень приятно читать твой отзыв, Люба! Это же был мой первый семинар по гимнастике, который я провела! очень теплые воспоминания!))

12
После года гимнастики / Re: учусь быть...
« : 01 Ноябрь 2014, 05:15:02 »
Katya_, у тебя есть право на ошибку, Катя. И даже есть право "нести бред". Правда.

13
После года гимнастики / Re: учусь быть...
« : 31 Октябрь 2014, 21:08:27 »
Катя, я помню твою консультацию, да и я уже все написала тебе в ВК. Ты прописывай здесь больше, просто все, что идет. Даже дневник чувств можешь сюда же прописывать. Держись.

14

Отзыв пациентки о работе Хоса (Эдуарда Поплавского)

.........................................................
После остеопатии прошла почти неделя. Хочется подвести итог-какие изменения. Я стала испытывать нежные чувства к сыну, раньше не видела не чувствовала его. Сейчас хочется брать на руки возиться играть с ним. Это здорово. Отношения с мужем изменились.
 Можем покричать друг на друга но тут же успокаиваемся не зависаем в этом состоянии. Я стала осознавать роль женщины. Мне хочется готовить и гладить мужу рубашки, мне хочется создавать пространство в котором мне приятно находиться. Раньше ненавидела квартиру потому что надо было все это содержать в чистоте и каждый день пыталась урвать момент когда ребенок спит и обязательно навести чистоту. Сейчас нет такого напряга. Могу убрать могу нет. Еще я поняла что с мужем можно договариваться что мы с ним можем нормально взаимодействовать, стала находить решения чтобы устраивали нас обоих а не только кого-то одного. Я стала что-то делать в обществе, что-то организовывать сама, а не только мужа об этом просить. Мне от этого легче. Что-то внутри меня меняется, я стала плавнее и мягче. Голова болит меньше и не так сильно. Большое спасибо Эдуарду Поплавскому и Юлии Волнухиной за гостеприимство, остеопатию, содержательную беседу и поддержку в нужный момент. Очень вы нам помогли.

http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1075.75

15
Я не умею нырять. Вот вообще! Ну совсем!)) Вершина и апогей моего ныряния, это когда место, откуда я ныряю вровень с водой или чуть выше, а я складываю руки над головой, толкаюсь ногами и, изогнувшись телом типа "ныряю" так руками вперед. Все, кто это видят ржут как кони))) Но я воду обожаю. И просто прыгаю в нее с разбега, когда глубина позволяет. Бомбочкой - это вообще экстаз и восторг! А разбежаться по пирсу, оттолкнуться и, пока летишь, вытянуться солдатиком и уйти почти вертикально в воду, а потом, открыть в воде глаза и долго-долго всплывать?! Я так в Турции в прошлом году делала - мне эти ощущения просто не описать словами! Поэтому - какая разница, как это выглядит со стороны! Главное - чтобы это было в кайф!)

Страницы: [1] 2 3 ... 26