Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anfica

Страницы: [1]
1
После года гимнастики / Путь к себе
« : 19 Январь 2017, 00:40:58 »
Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия. Настя)
Мне 32 года, хотя я совершенно не ассоциирую себя со своим возрастом. Чувствую себя девчонкой, неопытной девчонкой.
У меня есть муж, мой ровесник. и дочь, которой через пару месяцев исполнится 3 года.
На самом деле гимнастику я выполняю уже более 3х месяцев, с сентября. Но пишу в этом разделе, потому что начала выполнять осознано, чувствовать только сейчас.
Раньше я ее просто бездумно, без ощущений делала. Как зарядку.
Гимнастика имела быть в моей жизни раньше, и не долго. Я нашла ее весной 2013го. Она мне откликнулась, правда тогда я ее так глубоко не изучала как сейчас. Нашла случайно на одном форуме, где было пару слов о ней, и ссылки на видео. Сначала делала все 27 упражнений, все получалось. Потом нашла группу, там увидела что 7 упражнений. Сделала карты и стала делать по 7. То же опять же глубоко не изучая тему гимнастики. Где-то через полтора месяца я забеременела. Беременность была долгожданная. Тогда подумала что наверное благодаря гимнастике. Или марафону благодарности, в котором я тогда участвовала. Хотя я так и не знаю благодаря чему. Может се вместе. Но гимнастику делать перестала. Пару раз еще попытки делала, но как-то не сложилось. Потом забыла. И вот не так давно стала осознавать что я себя потеряла. И стала искать разные пути к себе. И вспомнила гимнастику. И как уже писала, я ее просто делала. потом случайно увидела что вышла книга, купила, прочитала. Появилось желание изучить тему глубже. Сейчас читаю дневник Сияны, от начала, понемногу. Иногда когда есть время смотрю группу в контакте. И начала выполнять гимнастику осознано. Когда не получается в течение дня выкроить время для гимнастики, нахожу 3 минуты просто,  что бы по минуте в базовых положениях постоять. Гимнастику тянет делать. Но не всегда когда тянет сделать, есть возможность.
Изменения в моей жизни присутствуют. Но опять же тут наверное результат всего вместе.
Я верю во всякие эзотерические вещи. Но не во все слепо. Слушаю и стараюсь следовать тому, что говорит в своих лекциях Людмила Гловацкая (есть такая, и многое из того что она говорит у меня откликается) и сейчас еще прохожу марафоны у Маргариты Мураховской. Читаю что она пишет, смотрю ее видео, выполняю ее практики, но не все.
В общем как говорит мой муж, я из тех, кто с другой планеты)))
Надо еще сказать, что к осознанию того, что я потеряла себя, я тоже пришла через внешние факторы: мы оказались в такой финансовой дыре... В общем не буду вдаваться в подробности. Вот правильно говорят то, как мы живем, отражение того что мы есть. себя запустила , и жизнь тоже.
Это и привело меня на марафоны Мураховской Маргариты и в гимнастику. Это 2 основные вещи, которые я сейчас делаю.
Сегодня четко осознала что хочу здесь писать. Так как поймала себя на том, что мысленно как будто сюда рассказываю, составляю тексты о том, что происходит в моей жизни, что чувствую когда делаю гимнастику. Хотя изначально думала что нет времени писать. А сейчас решила хоть маленько буду находить. Это нужно мне самой. И возможно кому то тоже окажется полезным...
Я стала чувствовать энергию во вовремя выполнения упражнений. и жар. И этому очень рада. Энергию чувствую нечетко. Это такое ускользающее ощущение. А еще сегодня в нижнем мире ощутила пульсацию матки. И иногда просто в течение дня чувствовала.
пока на этом закончу пост)

Страницы: [1]