Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Uljana

Страницы: [1]
1
Старше 5 лет / Дневниковые записи.
« : 07 Апрель 2014, 07:01:03 »
Вообще дневники я люблю. С детства. Еще мама приучила. В подростковом возрасте они стали такие сумасшедшие, что забросила я это дело.
Потом периодически начинала новые тетрадочки, но быстро бросала. Но написать-то я вовсе не об этом хотела. Пожалуй начну издалека.

Здесь меня никто не знает и можно написать все начистоту. Но пока не тянет что-то. Тогда напишу пока только про гимнастику, а "Исповедь Грешницы", которую давно собираюсь написать и проработать, пока в очередной раз отложу.

Итак.

Про гимнастику услышала я около года назад, посмотрела упражнения на картинках и пролистнула, отзывы не читала, глянула, думала очередные похуделки или еще какая скукота. Вощим не зацепило не-а.

А потом что-то начала я счастье свое искать, все не так да не эдак, посыпались советы - Валяева со своим предназначением, потом Рождение Звезды.

С Валяевой не срослось, а вот с гимнастикой вроде бы...
Но единственное, что смущает, это некая категоричность что ли от Марии Гусевой ,какое-то неприятное чувство, кажется ей корона жмет уже, ну да ладно, будем считать, что это мои личные тараканы.

Теперь о гимнастике.

Не до конца уверена, что все, прям что происходит связано с гимнастикой, и у девушек по отзывам кажется что многие события тоже притянуты за уши к гимнастике, ну будем считать, что это вторые мои тараканы.

Начала я заниматься примерно в декабре или январе. В декабре неправильно, в январе уже по комплексам, но первый вытащенный комплекс оказался битком набитый самыми трудными для меня упр-ями НМ, я его не потянула, испугалась и не стала делать, потом пришла к тому, что начала по Группвым занятиям для чайников, как-то перестала боятся и потом стала по своему опять делать и вытаскивать как нравится и как получается. Потом тут на сайте появилась чудесная функция "Сгенерировать комплекс" и я начала ею играться, может так тоже нельзя, я меняла себе каждый день комплексы, но с завидной регулярностью даже компьютер(а что уж тогда говорить о подсознании!) очень похожий набор. Или одно упр 3 раза. ;D

Так вот. Хочу вернуться к декабрю, с которого я начала "совсем неправильно"
вобщем включила я себе видео и три дня по нескольку раз в день начала делать "сначала" То есть упраж-я ВМ подряд. До 4 или до пятого так дошла и тут...

А еще ж где-то вычитала, что можно на желания гимнастику делать, и еще чей-то отзыв прочитала про то как девушка бросила курить вообще легко, без напряга, благодаря гимнастике.

Ну и я подумала, даже особо-то и желагние не загадывала, так подумала и давай эти упр-я лупить одно за одним. ..

Короче, заболела я. Да так, что думала совсем помру. Температура высоченная, горло такое, что дышать даже не могла. Вот ведь обида какая-то глубочайшая вылезла, но я тогда ее не проработала, хотя и пыталась, но получилось, что просто ее пережила.

Вобщем болела я так, что бросила курить. Совсем. Навсегда. Вот просто знаю, что больше никогда не закурю. Не надо мне это больше. Это классно! и мук никаких у меня по сигаретам не было. я действительно почувствовала себя свободной от этого.

Еще мне в гимнастике нравится, что нет обязаловки. Хочешь делай, не хочешь не делай. Если не делаешь, значит не надо сейчас, хотя конечно подсознательно понимаю, что лучше каждый день делать, но не  всегда получается. И не всегда хочется. А бывает, так хочется, что аж сил нет. Botom на работе местечко и перерыв, что б по-бырому в базовое встать ;D

А еще интересная штука у гимнастики, то что безболезненные мески стали, это я тоже заметила, но у меня еще вот какая штука, я теперь по желанию заниматься почти точно знаю, когда мески придут, так забавно, тело говорит, счас не надо! И на утро они, родимые ;D

Хотя раньше о их приближении я узнавала по головной боли и ноющем животе.
А вы занимаетесь РЗ во время месок?

У тех кто давно занимается, еще хотела спросить. а что делать если вот вылезает какая-то боль и никак не уходит()физическая.

У меня около месяца уже болит место или мышца или группа мышц от шеи, тянется по плечу и отдает немного в спину. В базовом ВМ прямо сильно больно, и никак не уходит. Что с этой болью делать?
Никак не уходит. Что с ней делать и что она значит не понимаю, заниматься продолжаю, но может не так делаю?

Вобщем вот такой  первый отчет. Выброс пока плохо получается, но работаю в этом направлении.

Энергии не очень чувствую, да и нехочу пока в это лезть.

Ааа! Еще один раз попробоваласделать все 27 упр подряд, не знаю что было, но двух своих прошлых мужчин в тот момент вспомнила... К чему бы это? Может с ними наконец разорвалась та эмоц связь, которая много лет не давала мне покоя?

Эх. Вывод. Писать надо. Рефлексировать и отслеживать, даст Бог и разберусь во всем и расставятся мои таракашки на подоконнике, так,как я их построю. :)










Страницы: [1]