Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Юлия С

Страницы: [1]
1
Курс психологической гигиены (на основе LTM) 21 Апреля - 8 мая!
(Обновленный курс по бытовым расстановкам)

LTM – это инструмент, сочетающий возможность глубинной трансформации при видимой легкости и доступности.  Я считаю, что научиться LTM нельзя, но обучить использовать его для себя для своей "гигиены" – можно. Почему нельзя? Именно потому, что инструмент мощнейший и доступен очень немногим. Зато использовать технологию для решения собственных проблем (как раз это я называла психологической гигиеной), я уверена, может каждый. Собственно, за годы практики я и обучила уже многих, и люди успешно ими пользуются.

Курс пройдёт двумя блоками.

Даты:
7–10 Апреля (1 БЛОК)
21–24 Апреля (2 БЛОК)

По результатам всех многочисленных запусков курса и других семинаров, было принято решение пристальное внимание уделить 2 темам – это отношения и причины.

Структура курса:

1️⃣ В первом блоке мы разберём как работать с ОТНОШЕНИЯМИ, а это, конечно, самая востребованная область: отношения с мужем, парнем, бывшим мужем и так далее. Отношения с коллегами и начальниками. Отношения с детьми, мамой, сестрой, свекровью. Отношения с подругами и друзьями.

2️⃣ Во втором блоке мы будем учиться работать с ПРИЧИНОЙ. Например, причина головной боли. Или причина, почему потерялся кошелёк? Почему сломалась машина? Почему опоздала на поезд? Для кого-то возможно актуальны причины, связанные с детьми. Почему болеет ребёнок? Почему себя плохо ведёт (не слушается, капризничает)? Почему стал плохо спать? Что его беспокоит? Если что-то идёт не по плану, у этого всего есть ПРИЧИНА. И лучше разбираться с ней вовремя, иначе можно сесть в другой поезд, приехать и уже на месте выяснить, что ехать не надо было.

Разберём, что ещё можно трансформировать самостоятельно и каким образом: как можно двигать вперёд РАБОТУ и собственные проекты. ПЕРЕЕЗД в другое место - стоит ли это делать и что препятствует. Если есть сомнения, как поступить - так, или иначе - работаем с  ВЫБОРОМ ИЗ ВАРИАНТОВ. Если есть беспокойство, но не понятно, что именно в данный момент тревожит - с АКТУАЛЬНЫМ ЗАПРОСОМ.

В эти дни будут проходить практические вебинары, где я буду проводить mini LTM онлайн и обучать их проведению, также я буду давать лекционные материалы, и конечно, отвечать на вопросы. Будет много практики, где каждая участница сможет сама  продиагностировать свои собственные запросы. Практическая часть будет проходить с участием и пристальным вниманием куратора. Нас всех ждет интенсивная ежедневная работа. Между блоками вас также ждёт много практики.

Итак, на курсе нас ждет МНОГО ПРАКТИКИ. Мы будем учиться простраивать свое сознание самостоятельно и работать с важнейшими темами своей жизни.

🔥А также БОНУСОМ вы получите лекционные материалы по темам:
📝Я и мой род.
📝Заболевания и проблемы со здоровьем.
📝Деньги и денежный поток.

💳 Стоимость курса (возможна рассрочка):
Пакет «CLASSİC»: 360 €
Пакет «С LTM Марии Гусевой»: 460 € (входит индивидуальная LTM по вашему запросу)

Записаться на курс можно у ассистента: +380 (68) 965 92 38 (WhatsApp/Telegram)

2
Мир изменился и уже не будет прежним, а нам нужно научиться в нем жить. Не опускать руки и не пускать все на самотёк, а научиться поддерживать свою жизненную энергию.

Что же такое жизненная энергия? Это внутренний ресурс человека, который позволяет нам жить полноценную жизнь. И если эта энергия утеряна или истощена, то все в жизни не будет складываться, да и сама жизнь превратится в что-то тусклое и безрадостное.

Самый главный источник жизненной энергии – это наше здоровье. Ведь вы сами замечали, даже если у вас просто разболелась голова, то ваша энергия сразу угасает, и что-то делать просто нет сил. Не говоря уже о более серьезных заболеваниях. Практика показывает, что очень многие случаи заболеваний человека связаны с его родителями и предками, с его семейной системой и установками, детскими травмами.

Приглашаем вас на РАССТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР «ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ». На котором вы найдете ваши истинные причины нехватки энергии и здоровья. Мы подойдёт к этому вопросу комплексно, посмотрим к на это влияет
- наш род
- установки с детства
- текущие условия.

Итак, в программу 3-дневного семинара входит:

💎 аудио-лекции по теме семинара;

💎 показательные расстановки с Марией Гусевой;

💎 много расстановочной практики в группах с поддержкой куратора;

💎 индивидуальная расстановка по теме «Здоровье и жизненная энергия» у Марии Гусевой.

🗓️ Дата: 18-20 марта

📲 Формат: онлайн в закрытом чате Телеграм.

💳 СТОИМОСТЬ:

Пакет «С КУРАТОРОМ»: 140 евро

Пакет «С РАССТАНОВКОЙ МАРИИ ГУСЕВОЙ»: 210 евро (входит расстановка с запросом по теме семинара).

Разрешите себе БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!

Разрешите себе получить новые РЕСУРСЫ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ И УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ!

Записаться на семинар можно у ассистента: +380 (68) 965 92 38 (WhatsApp/Telegram)

Страницы: [1]