Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Мария-Мирабела

Страницы: [1]
1
Здравствуйте все!

Гимнастика со мной уже около 4-х лет. И это удивительно. Ни один вид упражнений не прожил со мной столько. Иногда случаются перерывы, почему-то почти всегда летом, затем я опять с удовольствием возвращаюсь к ней.

Тогда же я узнала о том, что можно писать здесь на форуме о себе и своей жизни. И эта возможность меня приятно согревала, когда становилось совсем уж тяжко. Но я все откладывала момент регистрации, т.к. сомневалась, буду ли я успевать сюда писать. Сейчас момент настал.


Мне необходима возможность высказаться. Я не привыкла грузить своими проблемами окружающих людей, и очень скрытная по натуре. Но меня просто разрывает необходимость хоть куда-то деть свои не самые лучшие мысли. Я давно заметила, что получаю облегчение, если пишу что-то в дневник. Признание своих эмоций приносит ощущение, что я парюсь по ерунде и становится легче. Потом, конечно, опять накрывает.

Я буду писать сюда по возможности честно. Знаю, что буду выглядеть ужасно неприглядно, но в этом и есть моя цель – понять себя, понять, зачем всё это нужно мне. Боюсь, что здесь вряд ли будут посты на позитиве, потому что позитив – это то, что я стараюсь изобразить в обычной жизни. Но негатив тоже надо куда-то девать. Есть еще такой момент: я получила возможность смотреть на вещи ясно и трезво. Возможность видеть и выставлять свои границы. А что с этим делать дальше – непонятно. Постараюсь разобраться. 

Страницы: [1]