Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lushistay

Страницы: [1] 2 3 ... 18
1
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 29 Март 2018, 02:10:45 »
По ощущениям были мальчик и девочка,назвали Иван и Василиса.Почему то сразу пришло на ум эти имена.Незнаю можно ли было так называть и вообще это делать.Но так захотелось.

Маленькие мои ангелочки,деточки нерожденные.Пусть души их не обижаются на нас и приходят еще.

2
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 29 Март 2018, 02:05:43 »
пытаюсь просчитать все
рацинализация происходящего....
сил прожить тебе все что навалилось..

Похоже на то!Справлюсь,я не одна.Рядом близкие.Спасибо Василис.

3
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 24 Март 2018, 04:42:16 »
Еще пришло что я не Бог и не могу всего предусмотреть.Хотя раньше мне казалось что почти все было под моим контролем,я все могу и горы сверну.Сейчас осозналось что нифига,возможности ограничены,особенно если ты травматик  и плачешься над каждой своей трещинкой.Или наооборот это признак силы как раз,когда ты вроде такой немощный и слабый,но живешь.Или у тебя мощный панцырь и фиг пробьет что,но так рраз и нет тебя.

Иммунитет ослаблен,болею часто.Подключаю народные рецепты.

Что почитать про потерю думаю хорошее и не очень травматичное.Все-таки вскрыла эта тема многое.Всю меня наизнанку перевернуло.

4
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 24 Март 2018, 02:07:11 »
Оказалось что у моей бабушки тоже была замерзшая беременность и тоже двойней.

Плачу,нервы шалят,думаю может зря сошлась я с мч.Одни препятствия у нас.Вторая сьемная квартира,постоянные бытовые проблемы,неизвестное будущее наших отношений,моя неудавшаяся беременность и тд.
Думаю о замужестве-а нужно ли оно мне,что мне даст,пытаюсь просчитать все.Не в финансовом плане,тк мы на равных позициях-оба без жилья и каких -либо благ.А как мы будем жить,куда мы идем,для чего.А хочу ли я на самом деле этого брака?Или мне просто сейчас так удобно и мч как костыль,на который я временно опираюсь.
Отложили роспись на лето,тк из-за этого события и из практической - будут уже фрукты-ягоды и тд.

Пока чувствую что я растворилась в мужчине,как бы я этого не хотела и отвергала,но это так.Легче да,намного,но я теряю себя.Каждый день проходит в бытовухе-уборка,готовка,практики почти нет,так потихоньку.А надо продолжать делать,развиваться,отвлечься.

5
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 24 Март 2018, 01:51:44 »

6
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 07 Март 2018, 05:13:50 »
ой-ей.....
держись, сочувствую..

Сочувствую..
спасибо за поддержку

7
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 02 Март 2018, 02:12:28 »
ооооооох...
да,Маш, так жаль конечно,всегда считала что легко выношу и рожу любую  беременность.Видать мне это уроком будет.

8
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 01 Март 2018, 20:11:05 »
4 дня назад не стало моей беременности...замерла на 7-8 неделе.Была двойня.

При том что отец детей изначально знал о том,что двойняшки.Интуиция наверно.

Мое состояние сейчас такое непонятное.Главное не винить себя,Сначала не хотела,потом захотела.Много вопросов и сомнений было.Потом много радости и забот,планов.Сглазили возможно,все сразу узнали при этом.Слишком счастливы были.

Мне сделали предложение и я согласилась выйти замуж.
Сейчас восстановление и потом как Бог даст.
Переезжаем на другую квартиру,пока занята этим,главное не впасть в депрессию.

9
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 31 Январь 2018, 02:12:23 »

lushistay, Поздравляю!

помнится когда мы разговаривали год назад, ты часто думала о беременности, так что все случилось!

спасибо,Василиса)да мне лет 5 уже снится что я рожаю)).
Ира, какая прекрасная новость!!! Поздравляю. И вторю Маше, пиши,  поддержим.

спасибо,Татьяна).Постараюсь,главное не замкнуться в себе,как у меня часто бывает

ты пиши теперь! как и что)
ага)

10
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 26 Январь 2018, 22:55:58 »
Это прекрасная новость !!
Маша)))

11
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 26 Январь 2018, 03:01:16 »
Ира! Да ты что!!! Поздравляю!!!!
да как то так)спасибо)

12
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 26 Январь 2018, 00:28:06 »
Прочитав вчера статью на фейсбуке про непрожитый аборт 18 лет тому назад,поняла что мне нужно идти до конца.

И вот же я беременна,1,5-2 месяца.)Сказать что счастлива,незнаю.Что-то вперемешку,сначала накатывает такое о как хорошо,11 лет не беременела и тут на тебе.Потом сомнения,а справлюсь ли и тому подобное.Как и где рожать
в нашем селе(хочется конечно дома....),что делать с отцом ребенка,расписываться или нет.Прошу прощения у ребеночка за свою слабость,я знаю это пройдет,устаканится.

С отцом ребенка мы знакомы около 5 лет.Периодические встречи и прогулки.С лета мы начали плотно так встречаться и вот с начале января сняли квартиру и переехали.7 января я делаю тесты и узнаю о беременности.Как то все за ночь перевернулось в моей голове,приоритеты сдвинулись.Он вроде как рад,по крайней мере показывает это и говорит.Насчет расписываться встает вопрос именно у меня-надо ли мне это?Ребенка все равно на свое имя запишет.Что даст мне этот штамп в паспорте?Думаю.

По самочувствию-подташнивает,но несильно,рвоты нет,головная боль есть периодически.На учет еще не встала,оттягиваю как могу этот момент.Хотя надо-надо,анализы сдать и все такое.

Сын живет пока у родителей,я решила немного к новому месту привыкнуть и от него немного дистанцироваться.Ибо переживания сильные были ни насчет него.

Дома у родителей меня реально выкручивает физически и эмоционально.Не могу долго находится там.Хотя с квартиры сбежала туда и поначалу было хорошо,потом все хуже и хуже.И вот ноябрь-декабрь я практически дома вообще не находилась- гуляла,ходила по гостям,незнаю как я выжила...

И вот теперь задаю вопрос себе-а не побег ли это был сейчас?Люблю ли я его?У нас будет ребенок и это главное,успокаивает немного.Нет,я сделала выбор в пользу жизни,ушла от того,где мне плохо и меня не поддерживают,а лишь выкачивают силы с милой и доброй улыбкой,а я делаю вид что все прекрасно и замечательно да.Зато потом...лучше не вспоминать,все больше не дам издеваться так над собой.

Ну и да здравствует новая жизнь и все такое)).

13
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 25 Октябрь 2017, 05:32:38 »

14
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 23 Октябрь 2017, 07:35:11 »
Понравилось из инета

СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ ГЛАЗАМИ ДУХА

А вы знаете, что для Духа все представляет собой радость?

Каждая мелочь – то, что вам подчас кажется мелочью, каждый миг вашей земной жизни, независимо от того, чем этот миг наполнен.

У Духа ведь свои критерии оценки тех или иных событий.

И то, что вы оцениваете как «плохо», Дух может оценивать как новый потрясающий опыт, как тот урок, который необходимо и очень полезно пройти.

Но Дух – это ведь и есть вы!

Это вы в вашем истинном проявлении. Так возвысьте себя до этого проявления. Начните смотреть на все, что происходит с вами, глазами Духа, для которого земная жизнь – это всего лишь миг, и все, что происходит в этот краткий миг, является чрезвычайно важным и безмерно интересным.

Вы можете избавиться от гнета ваших каждодневных забот, лишающих вас радости жизни, если и на них будете смотреть глазами Духа – как на один из способов проявления Божественности в земном мире.

А как бы Бог мыл посуду? Ходил по магазинам? Разбирался со всеми этими бесчисленными бумагами, которыми завален рабочий стол? Как бы Бог укрывался от дождя и непогоды? Как бы обустраивал жилище и делал ремонт?

Вот интересные вопросы, да? Вы никогда не задавали себе их?

А теперь представьте, что Бог действует через вас. Вы – Его тело. Делайте все так, как делал бы Бог. Смотрите на себя и на каждый миг своей жизни глазами Бога. Тогда – и только тогда – вы по-настоящему поймете, что значит радоваться жизни во всех ее проявлениях, что значит наслаждаться каждым мигом земного бытия.

Поверьте, с точки зрения Бога ваша жизнь стоит того, чтобы ею наслаждаться.

Вопрос: «Теоретически я понимаю, что жизнь является игрой, и верю в это. Но как мне это почувствовать?»

Это очень хороший вопрос. Твое представление о том, что недостаточно понять, – что надо почувствовать, абсолютно правильно. И когда ты начнешь играть на практике – играть, и получать реальное удовольствие, а не только думать об этом, – тогда тебе не надо будет в это «верить». Ты просто будешь знать, как обстоят дела. Это знание постигается не разумом, а сердцем.

Только такое знание, которое ты постиг сердцем, не вызовет у тебя сомнений. И тогда ты поймешь, что вопрос веры или неверия здесь неуместен.

Ты умеешь играть! Всегда умел это делать. Вспомни, как ты играл в детстве. Ты играл всерьез, но при этом помнил, что это игра. Вспомни, как ты делал что-то, что умеешь делать очень хорошо. Ты делал это легко – да, играючи, – и получал удовольствие. Если ты не слишком переживал о результате, не относился слишком серьезно к тому, что будет в итоге, – ты делал все гораздо лучше, чем если бы делал это всерьез. Понимаешь? Тебе не нужно беспокоиться о результате.

Результат будет прекрасен – он уже прекрасен – несмотря ни на что.

Результат твоей жизни не может быть неудовлетворительным. В реальности тебе ничего не грозит. Не будет никаких наказаний, не будут выставляться оценки. Поэтому все, что тебе остается – это играть и получать удовольствие.

Ты – играющий Дух, вспомни об этом. Это твоя суть. В глубине души ты знаешь это очень хорошо. Осмелься вспомнить! Осмелься начать играть!

Играть – значит смотреть на происходящее глазами Духа. Это глаза, полные света и любви. Это глаза, которые не устают удивляться и восхищаться. Твой Дух знает, что эта игра прекрасна. Это не какой-то грубый фарс или комедия. Это умная, тонкая, глубокая, многомерная игра. Ты действуешь как человек – ты воспринимаешь свои действия как Дух. Найди в самом себе эту способность. Она есть. Пробудись к жизни – и начни играть.

15
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 12 Октябрь 2017, 00:46:11 »
Моей практике уже более 5 лет,можно переносить дневник.Есть что пописать еще
Обживайтесь в новом разделе)))

ох ты!сенкью!

Страницы: [1] 2 3 ... 18