Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anna Ruslanova

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
1-2-3 - это прекрасно)
Таки да:)
1. Сегодня подавали документы на карты побыту. Госпади, 8 часов ожидания, но мы последние успели и подали, мы сделали это, урааааа!!!
2. Выходных у меня будто и не было, три дня осталось на отдых, позволю себе бездельничать
3. Доверие жизни, постоянная штука на которую меня испытывают сверху. Расслабиться и довериться.

2
Давно я тут не писала, пора вернуться.
1. Одолжила у Марии идею 1-2-3 дневника и теперь так веду свой инстаграмм. Большое спасибо, очень интересно вот такими шагами писать.
2. Недавно был период, когда я делала гимнастику как-то быстро...раз-раз и готово. Последнее время я прям сильно включаюсь в процесс, чувствую свое тело, делаю медленно и мне очень в кайф. Делаю 1- 2 раза в день ежедневно. Вообще я недавно анализировала тему себя, своих изменений и поняла, что именно с гимнастики началось мое знакомство со своим же телом. Я начала учиться его чувствовать. Я стала много пить. Я подключила в свое питание БАДы, так мне захотелось, я отращиваю волосы и прям кайфую от своей мохнатости. Я обеспечила свои волосы натуральным уходом, смотрю так за ними. Раньше чик под мальчика и досвидос. Жду, когда приеду домой к своему родному парикмахеру, чтоб она мне сделала на длинные волосы стрижечку красивую, ато тут в Польше я откровенно боюсь идти к парикмахерам. Они не умеют стричь, по крайне мере те, что встречались мне, когда я стригла сына.Я много начала задумываться о честности по отношению к себе и другим и из меня это прям прет. Я прошла много других разных практик. Гимнастика со мной продержалась и держится дольше всех. И я ловлю сейчас огромное удовольствие, когда ее делаю. Даже проскочила мысль о том, что хотелось бы ею поделиться с другими.
Вот такие дела

3
Сегодня поглядела на себя в зеркало во вре я гимнастики. Я такая красивая! Я себе очень понравилась, такое чарующее ощущение❤❤❤

4
Я 3 месяца не писала сюда в дневничок. Было насыщенное время. Месяц в гимнастике случился перерыв. Сейчас активно возвращаюсь. У меня исполнилась мечта! Я свои 32 встретила в Праге! Но после Праги я поняла, что города Европы меня не вставляют. Мне надо что-то такое...природа с древностью, типа Греции, Ливана, Рима, Турции. Буду держать путь туда ;D
У меня появилась идея самореализации , какой то путь вперед и есть желание это реализовать.
За это время у меня прошли какие-то трансформации. Я начала больше себя слушать, слышать и понимать. Начала чувствовать свои желания. Более уверенно говорю нет и без объяснений, когда мне не хочется что-то делать. Больше времени стала уделять себе, как то о себе больше заботиться, больше за собой ухаживать. Я волосы до сих пор не обрезаю, они у меня растут, я вся такая с распущенными длинными волосами, красотка, прям кайфую от них. А вот здоровье вроде вышло на норму, а потом резко ухудшилось :(

5
Я приехала в Харьков, юхуууу и прошла первый день тета хилинга. Сегодня был такой себе лайт, раскачка, но мне хватило. Состояние невесомости, разность чувств и эмоций, разность искушений, пытавшихся увести меня в дебри. Нового, честно, я ниче не услышала, почувствовать - почувствовала, увидеть - хммммм, что то таки увидела. Этот день ещё раз, в которой, мать его раз щелкнул по носу и ткнул этим же носом, что нужно слушать себя и себе доверять. И ещё раз о сопротивлении, которого у меня тьма тьмущая. И еще раз конфликт внутренний о деньгах. Короче, весело. После первого дня состояние усталости и лёгкости одновременно. Мандраж то приходит, то уходит, время от времени вылазят страхи. Сейчас спать, перед сном гимнастика.

6
Моего сына к себе забрала другая его бабушка в Николаевскую область. И вот я осталась одна с мамой. Впереди меня ждет поездка на неделю в Харьков. Еду обучаться, очень уж привлек меня тета хилинг, хотя обучение для меня это стоит баснословных денег, если честно, и я временами думаю, что лучше б я на море съездила, на котором 2 года не была, блин. Но душа моя рвется именно туда, как и изначально к Марии на курс по гимнастике. Не могу объяснить зачем мне это надо, но вот я хочу, Вселенную прошу, и она мне помогает, все складывается мягко, ровно, денежки приходят на поездку. К стате, море и горнолыжный курорт в новый год прошу уже второй год, прорабатываю варианты поездок...нифига не складывается. :o ;D но меня это не сильно расстраивает. Я это все к чему пишу. Малого нет и я больше сосредоточилась на себе, на своих ощущениях. До гимнастики перед поездкой у меня был какой-то жесткий мандраж и суета, сейчас, когда возобновила практику, стало спокойненько и я слышу, что происходит вокруг. Как же прекрасно сегодня пели птицы, невероятно просто. Я думала, у меня тут какой-то экзотический хор под окном. Иду по улице и на меня как-то люди странно смотрят, собаки улыбаются, я постоянно улыбаюсь, странное состояние. Тот случай, когда ты не знаешь, тебе радоваться или тревожиться. Вот даже сейчас пишу и мысли путаются, уходят с одной стороны в другую, но спокойствие внутри полное и такая себе тихая радость. Как то так ::)

7
Вчера у Марии прочитала пост про полноту:) Очень мне он понравился. Я сразу же спроецировала его на себя, потому как поправилась:) Мой размер М плавно увеличился в Л и местами даже ИКСЛ. Хотя по лицу моему не скажешь. Увеличились бедра, пока и живот. Так вот, я себя ловлю на мысли, что мне нравится мое уплотнение. Я одеваю шорты и ляшечки такие классные  выглядывают. Одеваю платье и я в платье не как тощая трость а как вкусненькая конфетка ;D Вопрос только в том, что этому пополнению нужно придать еще формы. Потому как живот у меня не просто животик, а такой немалый себе пузень, особенно когда сижу....хотя...если честно, о Боже, даже страшно в этом признаться, но он мне нравится. Есть за что пожмакать, мягенько так, короче я такая мягенькая стала. И тут немного внутренний конфликт наступил. Мне нравится, а вот муж мой говорит, что пузень надо убрать и в шортах или платье облегающем я уже быть не могу, потому как торчит, даже если выпрямляюсь и, в теории, я должна как-то что-то сделать с этим. Но мне нравится, я даже с удовольствием сидя или лежа дышу животом и смотрю, как он смешно и мило и сильно надувается. ;D ;D ;D И мне очень даже комфортно в той массе, в которой я сейчас есть. Вот такие дела.

8
после перерыва у меня есть потребность делать гимнастику 2 раза в день. Первый раз - с утра после пробуждения, второй раз в течении дня на улице. Заметила сразу что мысли успокоились после занятий, начала больше пить воды и как то все процессы и дома и на работе начали протекать проще. А до этого был какой-то трэш прям.

9
Сегодня утром мама меня спросила: Аня, только не обижайся, расскажи, пожалуйста, какому богу ты молишься?
Я: в смысле?
Мама: солнышку?
Я: ээээммммм, давай начнём с причины побудившей у тебя этот вопрос
Мама: ну я увидела вчера как ты на коленках стояла лицом к солнышку и что-то там потом руками делала
И тут меня разорвал искренний громкий смех, мама застала меня за гимнастикой на улице ;D  ;D и подумала, что я делаю какой-то ритуал ;D Видимо, бедьненькая, всю ночь не спала, все думала, что это я такое делаю и как правильном спросить. ;D
Вот как воспринимается наша гимнастика другими людьми. И знаете, я с мамой в чем-то согласна! Ведь гимнастика - и правда ритуал, ритуал погружения в себя, в свои чувства, в своё тело. Аж почувствовала себя волшебницей :-*

10
ой ой и еще, я прошусь в раздел старше года, я уже целый годик с гимнастикой, урааааа

11
Привет привет, мой дневничек. Был перерыв в гимнастике - месяц, даже больше, полтора наверное. Связано с тем, что я приехала домой на лето. Пока всех перевидала, пока туда пока сюда, вот месяц и прошел. Ну и был у меня какой-то жесткий откат, не хотелось заниматься никакими практиками вообще, даже хной рисовать не хотелось. Сегодня утром проснулась и почувствовала жесткую потребность в РЗ и начала свой день с нее. Уххх, какая красота.
Что я заметила. Пока не делала гимнастику - резко сократилось количество потребляемой воды, вплоть до двух стаканов в день.
Сегодня как гимнастику сделала, так и пошла сербать воду стакан за стаканом. ;D
Хоть гимнастику не делала, но во внимании ее держала. Я ведь стараюсь отслеживать изменения. Так вот, когда мои волосы дорастают до плеч, я, как правило, состригаю их максимально коротко, почти под мальчика. А тут пришла к парикмахеру и решила длину оставить. но открыть перед. Вай, мне так красиво и я так женственно себя чувствую. Я таааак себе нравлюсь! Юбочки, платюшка ношу сейчас, прям в кайф! И осанка..сутулюсь еще, но уже чаще ловлю этот момент и держу осанку.
 Вообщем, как то красивой я себя чувствовать начала, даже прикупила себе платье, вместо шорт ;D :-*

12
А у меня год гимнастики!! А я молодец! Я целый год практикую одну и туже практику! Были перерывы, но совсем не большие! Я счастливый человек! ;D

13
Я сегодня вспомнила, что гимнастикой упорно и целенаправленно занимаюсь уже 9 месяцев. Это единственная практика, которая со мной так долго. Для меня по прежнему остаются сложными и плохо выполняемыми совсем упражнения С2 и Н9, но ниче, я не расстраиваюсь.
Сделала небольшой анализ и увидела следующее: все что происходило со мной в последний период было достаточно ровным и спокойным. Были качели, не без этого, но ранее у меня были бы сильные истерики и психи. Все складывалось бы оч сложно. А так события у меня и моей семьи складывались достаточно легко и быстро.
Другой вопрос, что я, все ровно, все время была в напряжении, но это та зона, с которой мне надо работать оч плотно.
Я заметила, что стала ровнее ходить, сидеть, более раскрепощеннее и спокойнее в отношениях с мужем. Лучше стала чувствовать свое тело. Что-то налаживается в моей жизни, и такое тонкое, неуловимое, интересное состояние.
Спина себя прекрасно чувствует, ноги перестали сильно крутить и болеть, бывает временами, но не так постоянно и часто, как это было ранее Вот такие дела у меня за эти 9 месяцев. За эти 9 месяцев достаточно  сильно в другую сторону повернулась моя жизнь:)

14
Я начала заниматься скандинавской ходьбой! Встаю рано, хожу минут 30, прихожу, делаю гимнастику и целый день как батарейка, очень круто! Одна только печаль в этом, не могу сделать од, дома постоянно кто-то находиться, пока пишу эти строки, пришла мысль сделать од завтра утром во время скандинавской ходьбы. Во как:) Попробуем:)

15
Очень давно я не писала, случился у меня откат, жёсткий. Три недели моей жизни выпали из жизни и прошли мимо меня. Четвёртая неделя заканчивается и только к концу я раздуплилась:) За все это время гимнастику сделала раз 5.....печаль. Но, я восстанавливаюсь, хотя, у нас с мужем сейчас качели качелистые, не в плане семейных отношений, а пребывания на польской земле, як не срачка, так пердячка и год начался вот вообще не так. Ещё я заметила, что не умею расслабляться, а все мои попытки это сделать - иллюзия, я сама не заметила, как напряглась настолько, что физическому телу стало оч плохо. Мне теперь надо учиться расслабляться, по настоящему. Я даже засыпаю в напряжённом состоянии - все тело сжато. И так я живу с момента переезда сюда...то есть полгода и отследила факт напряжения только сейчас. Ну, ещё два дня и рабочая неделя... а я толком сейчас выходную неделю не отдохнула, садомазохизм какой-то. Буду над этим работать

Страницы: [1] 2 3 ... 5