Рождение Звезды

Рождение Звезды => Другие практики => Тема начата: maryla от 09 Январь 2018, 03:00:43

Название: Крещенский марафон 2018
Отправлено: maryla от 09 Январь 2018, 03:00:43
Впервые мы задумали и реализовали наш Крещенский марафон в 2016 году. И, знаете, это было очень круто! Многие женщины сделали это впервые с нашей поддержкой – окунулись в ледяную воду. Перечитывая отзывы того марафона, вспоминается каждая история, и так тепло и радостно становится на душе https://vk.com/topic-4603016_33002512.

В прошлом году была написана чёткая инструкция по окунанию, и снова многие воспользовались ею и впервые окунулись на Крещение.

Что же такое Крещенский марафон? Это моральная и информационная поддержка для людей желающих окунуться на Крещение, а так же своего рода настройка. Когда находишься в кругу единомышленников, проще сделать первый шаг.

Для нас окунание в холодную воду стало образом жизни. И нет, мы вовсе не моржи, но используем любую, предоставленную жизнью, возможность окунуться в ледяную воду. Горные реки и водопады Алтая или Байкал, Балтийское море или Святые источники Ленинградской области – не важно, важен сам процесс. Окунание в ледяную воду – это перезагрузка и обнуление, возможность очиститься энергетически, ощутить лёгкость в теле и голове. И здорово, когда мы понимаем, зачем мы в это идём, с каким смыслом, какие цели преследуем.

В этом году мы снова хотим объединить людей, и проведём #крещенский_марафон_2018!

Мы хотим, чтобы ещё больше женщин и мужчин приобщились к такому полезному делу, поэтому участие в марафоне БЕСПЛАТНО!

Мы приглашаем всех желающих, и мужчин, и женщин, на наш Крещенский марафон, который пройдёт 18 и 19 января 2018 года. Мы соберемся в чате в скайпе, и это место станет неким групповым полем, которое поможет всем настроиться. А для большего эффекта настройки 18 января Мария Гусева проведёт Осознанное движение онлайн.

Для участия в марафоне необходимо всего лишь заполнить форму https://goo.gl/forms/5qP2Ur2aJZmeCHQn2, напоминаем, что участие совершенно бесплатно!

Мы будем рады пройти этот путь вместе с Вами, присоединяйтесь!

https://www.youtube.com/watch?v=9scGE9weIU0
Название: Re: Крещенский марафон 2018
Отправлено: maryla от 21 Январь 2018, 03:56:43
https://www.youtube.com/watch?v=PIhZa1t9Ao4