Рождение Звезды

Дневники => От трёх месяцев до года => Тема начата: maryla от 05 Ноябрь 2014, 10:29:31

Название: Про оплату форума. Пожалуйста, прочтите все
Отправлено: maryla от 05 Ноябрь 2014, 10:29:31
Итак, пришло время сделать форум платным. Точнее, платной станет возможность ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ. Читать форум могут все желающие в открытом режиме, как это и было раньше.

Форум Рождение Звезды давно уже стал площадкой для качественной само-терапии, которую у нас называют дневнико-терапией, об этом часто пишут, за это часто выражают благодарность. Я, со своей стороны, стараюсь поддерживать на форуме именно рабочую атмосферу, чтобы форум не был ни женско-розово-шариковым, ни женско-серпентарно-склочным. У нас рады всем, и каждый пишет ПРО СВОЙ ОПЫТ. Здесь нет ненужных советов и «экспертных оценок». Как только кто-то кому-то пишет «о, ты такая молодец, ты так подросла» - я это пресекаю, потому что мы все тут растем, и оценивать можем себя, но не других.

На форуме вы можете писать про то, что у вас происходит, про опыт предыдущих лет, про свои планы. Форум – как зеркало, ответы других гимнасток дают четкую обратную связь, и картина собственной реальности все больше и больше со временем прописывания соотносится с объективной реальностью. Мы никому ничего не советуем, мы предпочитаем задавать вопрос: «А как ты сама думаешь?». И если поднимается собственный материал, участницы пишут в своих дневниках: «О, я прочитала в дневнике у Н. о …… и это всколыхнуло у меня мои воспоминания». И так далее.
И при этом форум растет, количество регистраций увеличивается, и все труднее поддерживать эту самую рабочую атмосферу. И принято решение ввести оплату, чтобы те, кто действительно заинтересован в дневнико-терапии, могли это делать на качественной площадке.

Итак, новые условия. Оплата регистрации составит 15 долл в год, 10 долл в полгода. Повторю, читать форум можно совершенно бесплатно, оплачивать нужно лишь за возможность писать на форуме.

Оплата с 20 ноября будет происходить автоматически, форум, к сожалению, поддерживает только пэйпал, поэтому в автоматическом режиме можно оплатить пэйпалом.

С 20 ноября все, кто не оплатил предварительно, не смогут оставлять записи на форуме. Поэтому оплатить лучше сейчас, и написать Лене Цвиренко, она вас занесет в список и у оплативших заранее не будет заминок с форумом. Более того, при оплате до 20 ноября стоимость составит 13 долл за год и 9 за полгода.

Оплатить можно на
пэйпал maryla@mail.ru
Яндекс (!) 41001479916037
После внесения оплаты напишите Лене Цвиренко, что вы заплатили и ваш НИК на форуме, и мы вас перерегистрируем.

Можно также на карту Сбербанка, Приватбанка (если с Украины) БПС-Сбербанка (для граждан РБ), для этого напишите Лене Цвиренко, и она вышлет вам данные карты s_smile@mail.ru .

И, конечно, я предоставляю возможность давним форумчанам писать и дальше без оплаты, если для вас оплата форума велика или нет технической возможности оплатить, то напишите мне лично, и я вас перерегистрирую без оплаты. Мы не хотим потерять наших форумчан из-за 10 долларов, мы просто хотим и дальше сохранять эту площадку качественной для полноценной работы. Не стесняйтесь и пишите мне, все решаемо. Мой адрес maryla@mail.ru, также многие из вас знают, как меня найти в соц сетях и скайпе.
Название: Re: Про оплату форума. Пожалуйста, прочтите все
Отправлено: maryla от 07 Ноябрь 2014, 19:17:18
С 20 ноября я ввожу обязательную оплату регистрации на форуме http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1805.0

И, почитав комментарии, хочу сообщить, что оплата для жителей Украины будет нефиксированной. Я понимаю, что в Украине уровень доходов позволит регистрироваться на форуме далеко не всем желающим и поэтому предлагаю украинкам нефиксированную ставку. Оплатите столько, сколько вы можете себе позволить, просто в заявке напишите Лене, что вы из Украины.

Тоже самое относится ко всем, для кого заявленная сумма непомерно высока. Повторю, я не хочу, чтобы кто-то перестал писать из-за 10 долларов, поэтому хочу найти рабочую схему, приемлемую для всех.
Название: Re: Про оплату форума. Пожалуйста, прочтите все
Отправлено: Katerina Ganina от 20 Ноябрь 2014, 08:04:46
Дамы, те, кто оплатил участие на форуме и с 20-го ноября не может писАть на форуме, напишите, пожалуйста, информативное письмо Елене Цвиренко s_smile@mail.ru с информацией об оплате. Случился форс-мажор с техникой, приносим свои извинения за доставленные неудобства.